(812) 336 33 33 Личный кабинет
Ваш регион:
Санкт-Петербург
Ваш регион - Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой регион
Ваш регион - Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой регион
8 (812) 336 33 33

Хронический вирусный гепатит

Оглавление

Распознать болезнь XXI века

Серьезной проблемой ХХI века становятся хронические вирусные гепатиты. В мире в настоящее время насчитывается более полумиллиарда человек, зараженных вирусными гепатитами В и С. Коварство хронических вирусных гепатитов заключается в практически бессимптомном их течении длительное время, проявляясь лишь повышенной утомляемостью. Большинство людей, как правило, находят этому симптому немедицинское объяснение и к врачу обращаются уже на поздних стадиях развития болезни, когда появляется желтуха, накапливается жидкость в брюшной полости. А на стадии цирроза печени терапевтические возможности врача ограничены.

Известие о зараженности тем или иным вирусом гепатита ставит перед человеком целый ряд вопросов: возможно ли и нужно ли данное заболевание лечить и какова его эффективность, к каким последствиям приводят гепатиты.

Вероятности заражения вирусным гепатитом вашего будущего ребенка

Особенно актуальным стает этот вопрос у зараженных вирусами гепатитов женщин детородного возраста. Для будущих мам очень важно знать сведения о вероятности заражения вирусным гепатитом плода во время беременности, влияют ли на передачу вируса гепатита от матери к новорожденному способы родоразрешения (через естественные родовые пути или кесаревым сечением) и кормления (грудью или искусственное вскармливание).


Позвоните сейчас
(812) 336 33 33
Запишитесь на прием
Выбрать время
Не затягивайте с лечением, обратитесь к врачу прямо сейчас:
Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно