(812) 336 33 33 Личный кабинет
Ваш регион:
Санкт-Петербург
Ваш регион - Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой регион
Ваш регион - Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой регион
8 (812) 336 33 33

Программа «Здоровый малыш»

Долгие девять месяцев ожидания… первый крик в родильном зале, суматоха первых дней…

И вот Вы дома и остаетесь один на один с маленьким человечком. Сразу возникает много вопросов: режим дня, питание, прививки. Грудное вскармливание, искусственное, когда вводить прикормы – так сложно решить все вопросы самостоятельно.

А если малыш заболеет? Вызвать участкового врача, а потом идти на прием в поликлинику? А консультации специалистов, когда и каких? Как это сделать быстро и комфортно для Вас и малыша?

Программа «Здоровый малыш» разработана специально для детей первого года жизни. Мы готовы постоянно быть рядом с Вами. Вы сами выберете себе личного врача-педиатра, который станет Вашим надежным помощником. По своему желанию Вы сможете либо вызывать врача на дом, либо иметь возможность задать ему вопрос по телефону.

Ваш доктор поможет наладить правильное питание малыша, ответит на все Ваши вопросы по грудному вскармливанию. Под его руководством и при необходимости поможет перейти на искусственное вскармливание, оптимально подобрать смесь, разработать индивидуальную схему введения прикормов. Педиатр поможет наладить Ваш режим дня – ведь это так важно, чтобы мама и малыш успевали и погулять, и отдохнуть, чтобы двигаться дальше к новым достижениям.

Очень важно сразу сформировать индивидуальный график вакцинации (при согласии родителей), основанный на российских и зарубежных рекомендациях, чтобы учесть все особенности здоровья Вашего малыша, определиться с вакцинами (отечественные или зарубежные).

Ваш доктор своевременно напомнит о необходимых визитах к врачам-специалистам. В нашей Клинике Вас всегда ждут: невропатолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург-ортопед. Малыша будут наблюдать врачи-специалисты, которые назначат все необходимые исследования: от функционального исследования головного мозга до ультразвукового исследования тазобедренных суставов. В соответствии с современными рекомендациями будут мы сделаем для Вас все необходимые лабораторные исследования.

Профессиональный массажист поможет Вашему малышу в его первых достижениях.

Для Вашего удобства и учитывая основные запросы родителей маленьких пациентов, клиника Медси Санкт-Петербург разработала программы, в рамках которых для Вашего малыша будет разработан индивидуальный план наблюдения врачами-специалистами.

Программа «Здоровый малыш в Клинике» (основана на рекомендациях Министерства здравоохранения РФ и включает все необходимые консультации специалистов, а также лабораторные и инструментальные исследования). Ваш личный педиатр разработает график вакцинации и наблюдения за малышом. За дополнительную плату Вы всегда сможете пригласить доктора на дом.


Позвоните сейчас
(812) 336 33 33
Запишитесь на прием
Выбрать время
Не затягивайте с лечением, обратитесь к врачу прямо сейчас:
Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно